PENGURUS

PENGURUS KONI PROVINSI JAMBI

Masa Bakti 2020-2024

KONI JAMBI

PELINDUNG

Gubernur Jambi
Wakil Gubernur Jambi
Ketua DPRD Provinsi Jambi
Kapolda Jambi
Danrem 042/Gapu Jambi
Kejati Jambi

DEWAN PENYANTUN

Ketua: Dr. H. Syarif Fasha, S.E., M.E.
Wakil Ketua: Prof. H. Sutrisno, M.Sc, Ph.D
Sekretaris: H. Mumtaz Mona, S.Pd

Anggota-anggota:
- DR. dr. H. Maulana, MKM
- Ronaldi, SE, ME
- Ir. Moncar Widaryanto
- Prof. Dr. H. Su'aidi, MA.,Ph.D
- DR. Nurdin, SE, ME
- H. Fachruddin, SH, MH
- Jefri Amas Hutagalung, SE, M.H
- Pinto Jayanegara Abidin, S.Psi., M.Si
- Oesman Sulaiaman
- Pontas Sitanggang
- Faatumbu Duha, S.E
- Drs. H. Matlawan Hasibuan

DEWAN KEHORMATAN

H. Indra Armendaris, S.H
Drs. H. Hasan Basri Agus, M.M
H. Sudirman, S.H, M.H
H. Hazrin Nurdin
H. Burhanuddin Mahir, S.H
H. Umar Ibrahim, S.H
Dr. H. Yunsak El Halcon S.H., M.Si
Mirza Hafiz
Budiyako, S.Kom
Drs. Rusli Siregar, M.Si
Rocky Candra, S.E
Muh syafril Simamora, S.H
Drs. H. Anwar Sadat, M.Ag
Bambang Bayu Suseno, S.P., M.M
Horison, S.E
Nurul Prakasa, ZM, S.P
Vicky Ernando Harahap, S.T
Cecep Suryana, S.H.I
Endria Putra, S.T., M.T
Dr. (HC) Eisen Gauw
H. Salman Al-Farisi, S.T
Ir. Fitriyani Ulinda
Aswan Hidayat, S.E
H. Adman Djambak
Hafni ilyas
Dedi Dwiadi, S.E

STRUKTUR PENGURUS

KETUA

Budi Setiawan, S.P., M.M

SEKRETARIS

Mumtaz Mona
H. Mumtaz Mona, S.Pd

Wakil Sekretaris I: Reza Hadinata, S.Si., M.Pd
Wakil Sekretaris II: Armada Asnawi

BENDAHARA

Rubi Salam
Rubi Salam

Wakil Bendahara I: H.M. Nuh
Wakil Bendahara II: Drs. H. Iskandar, M.Si

WAKIL KETUA I

Budianto
H. AS. Budianto, S.E., M.M

WAKIL KETUA II

Hendri Hutabarat
Hendri Hutabarat, S.E

WAKIL KETUA III

Ahmad Syukri Baraqbah
Ahmad Syukri Baraqbah, S.H.I

WAKIL KETUA IV

Jhon Harles
Jhon Harles, S.T., M.M

WAKIL KETUA V

Meidrin Joni
dr. Meidrin Joni, Sp., O.G

BIDANG-BIDANG

PEMBINAAN PRESTASI

Ketua: Dr. Muhammad Ali, M.Pd
Wakil Ketua I: Roli Mardian, S.Pd., M.Pd
Wakil Ketua II: Tony Nainggolan

ORGANISASI

Ketua: Sudirman, S.Pd., M.Pd
Wakil Ketua I: Selamet Adi Sucipto, S.E
Wakil Ketua II: Zuwanda, M.M

AUDITOR INTERNAL

Ketua: Windy Adriana, S.E., MAk.
Wakil Ketua: Indra Sukma

PERENCANAAN PROGRAM DAN ANGGARAN

Ketua: Drs. Anwar Harminto, SE
Wakil Ketua: Iskandar, S.E., M.E

UMUM

Ketua: Ir. Alexsyah
Wakil Ketua I: Selamet, S.T
Wakil Ketua II: Heri Yanto, S.T

PENDIDIKAN DAN PENATARAN

Ketua: Dr. Atri Widowati, S.Pd., M.OR
Wakil Ketua I: Desi Rahmiati
Wakil Ketua II: Sutoyo

PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN

Ketua: Dr. Ilham, M.Kes
Wakil Ketua: Syafri Antoni S.K.M

PENGUMPULAN DAN PENGOLAHAN DATA

Ketua: Eriyadi, S.E., M.E
Wakil Ketua I: Diki Rahmad, S.K.M
Wakil Ketua II: Rahmad Herru Syahputra

SPORT SCIENCE DAN IPTEK

Ketua: Dr. Palmiza, S.Pd., M.Pd
Wakil Ketua: Dr. Ugi Nugraha, S.Pd., M.Pd

PEMBINAAN HUKUM

Ketua: Basoka Sagala, S.H, M.H
Wakil Ketua: Jimy Martin, S.H

KESEJAHTERAAN PELAKU OLAHRAGA

Ketua: Engkos Kosasih, S.Pd
Wakil Ketua: Redo Utama

MEDIA DAN HUMAS

Ketua: Maskun Sopwan, S.Pd.I
Wakil Ketua: Aidil Putra